Новое событие

18.11.2014 17:01

Кабинет «живет» активной жизнью. С 1- 13 декабря проходила декада истории и краеведения. Студенты 1 и 2 курса показывали свои знания по истории Родного края, писали олимпиады, рисовали газеты, защищали проекты. 22 декабря будут подведены итоги декады.

11 декабря - Склярова Майя Алексеевна провела  для группы С-213 «Свою игру «Владимирский калейдоскоп»». Студенты узнали много интересных фактов об истории своей малой Родины.

12 декабря -  в День Конституции Склярова Майя Алексеевна провела урок-игру «Главная книга страны». Студенты группы С-113 закрепляли знания, полученные на уроках по «Основам конституционного права» через  решение практических задач, повторяли  основные определения и термины по теме. Урок прошёл в деловой, но дружественной атмосфере. Большинство студентов получили хорошие оценки.

 

 

В этот же день Фадеева Ольга Николаевна провела деловую игру «Избирательное право» между студентами групп С-114, ТВ-114, ТО-114. Юноши и девушки активно участвовали в импровизированной предвыборной кампании. Студент группы ТО-114 Жарцов Алексей в ходе конкурентной  борьбы  с Пугачевой Юлией и Петровым Александром большинство голосов был «избран» президентом.

16 декабря – Склярова Майя Алексеевна  вместе с преподавателем  междисциплинарного  курса «Искусство гостеприимства»  Исаевой Екатериной Ильиничной провели бинарное мероприятие «Организация Новогоднего праздника». Мероприятие проводилось в группе С-213,  в форме конкурса между тремя командами,  каждая из которых представляла агентство по проведению праздничных мероприятий работающих для определённой аудитории. Студенты смогли создать праздничную обстановку и для себя и для гостей праздника.